Новости и репортажи

25 декабря 2023 года в здании администрации городского поселения «Троицко-Печорск» по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пгт. Троицко-Печорск, ул. Мира, д.26 в 15:00 часов состоятся публичные слушания
ЖКХ 18 декабря, 10:08

19.12.2023 с 09:30 до 10:30

Участники опроса в онлайн режиме могут дать персональную оценку руководителям своего города или района и выбрать варианты ответов на вопросы, связанные с качеством жизни в муниципалитете.

С 1 по 15 декабря 2023 г. проводится IV Всероссийский антикоррупционный диктант, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.