Задать вопросы можно по многоканальному номеру телефона 8800-201-10-28
05 июля 2022 года с 14:00 до 15:00 часов будет проводиться «Прямая телефонная линия» с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства..

05 июля 2022 года с 14:00 до 15:00 часов будет проводиться «Прямая телефонная линия» с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Задать вопросы можно по многоканальному номеру телефона 8800-201-10-28.

В мероприятии примут участие:

Председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Саладина Т.А.;

Депутаты Государственного Совета Республики Коми – члены Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Руководители:

Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми;

Комитета Республики Коми по тарифам;

Службы Республики строительного, жилищного и технического надзора (контроля);

Некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».