Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний.

Оповещение о начале публичных слушаний

25 декабря 2023 года в здании администрации городского поселения «Троицко-Печорск» по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пгт. Троицко-Печорск, ул. Мира, д.26 в 15:00 часов состоятся публичные слушания по вопросу выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, площадью 3 860,0кв.м., расположенного в территориальной зоне Ж-3 зона многоквартирной средне-этажной жилой застройки (3-5 этажа) по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район Троицко-Печорский, городское поселение Троицко-Печорск, поселок городского типа Троицко-Печорск, квартал Южный, земельный участок 27 – «объекты социального обеспечения: дома-интернаты для престарелых, инвалидов и детей, приюты, ночлежные дома, центры социального обслуживания населения».

Получение консультации по возникающим вопросам

За консультацией обращаться по адресу:
- Республика Коми, пгт. Троицко-Печорский, ул. Мира, д.26, кабинет
№9 (зав. сектора земельных отношений администрации городского поселения «Троицко-Печорск»), телефон - 88213897081;