Извещение о проводимых торгах

Извещение о проводимых торгах.

Извещение о проводимых торгах

В связи с поступившим в администрацию городского поселения «Троицко-Печорск» заявлением от физического лица о предоставлении земельного участка, администрация городского поселения «Троицко-Печорск» сообщает о возможности предоставления земельного участка в кадастровом квартале 11:11:3501005 в аренду с видом разрешенного использования: одноквартирные жилые дома с приквартирными участками, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район Троицко-Печорский, городское поселение Троицко-Печорск, пгт. Троицко-Печорск, ул. Молодежная, земельный участок 4. Площадь земельного участка 1 587,0 кв.м.
Заявления о намерении участия в аукционе принимаются по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пгт.Троицко-Печорск, ул. Мира, 26, каб. № 12 ежедневно с 10.00 до 16.30, пятница с 10.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья, в течении 30 дней с момента опубликования извещения.

30 мая 2024 года
Администрация гп «Троицко-Печорск»